Гадание на картах Таро
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 242
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Март » 26 » Давайте поделимся опытом
Давайте поделимся опытом
16:49

Я не таролог, в полном смысле этого слова. Свою первую колоду я купила 23 октября 2007, ничего о картах Таро не зная, просто у меня была абсолютно безвыходная ситуация и ничто на свете не могло дать мне ответ, когда и чем это кончится. Пришла домой и, открыв книгу, просто пролистала и увидела расклад "Кельтский крест", сверяясь с книгой разложила карты и начала читать толкования... На второй карте я думала, что у меня сердце остановится, к концу "чтения" у меня реально шевелились волосы на голове и я чуть сознание не потеряла. Карты настолько верно рассказали все что было, что причина, что в голове, что окружает, страхи и надежды, что даже я сама не смогла бы так четко увидеть всю картину, они выдали такие подробности, какие даже близкие не знали. В общем, с тех пор карты для меня просто незаменимы и никогда мне не врут. Кстати, я не сказала, купила я колоду Таро "Поиск", если кто-то пользуется ею, прошу вас поделитесь своими эмоциями. Еще один нюанс, по "Поиску" можно точно узнать дату события в вопросе. Мне выпал туз в 7 позиции и, посчитав по книге дату свершения я получила 30 октября, 11 утра. Событие, которого я ждала 5 месяцев и не верила в его вероятность, произошло всего через неделю - 30-го октября в 11 часов, как и предсказали карты!!! Как я могу им когда-нибудь не поверить?! Эта колода очень удобна, на каждой карте есть и знаки зодиака, и гексаграммы "Книги перемен", и еврейские буквы, и руны, на тузах- время года, вообще всего не перечислишь... Я считаю, мне очень повезло, что первой колодой, попавшей мне в руки стал "Поиск".
Я поняла тогда, что учиться "гадать" не надо, надо только безумно желать узнать ответ и карты, обладающие какой-то космической проницательностью просто ответят вам как есть. Я пробовала раскладывать другим людям и заметила, что для тем, кому смертельно важно найти ответ они всегда говорят правду, тем же кто задает вопрос неважный даже для них - выдают какую-то не относящуюся к человеку белиберду.
Я не говорю, что это единственная колода, которая идеально подходит для гадания, о других особенных для меня колодах, я может быть еще расскажу. В следующий раз...

Просмотров: 1750 | Добавил: sara | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1
1 JuliaBol  
0
Да, колода очень интересная, но многогранная. Красивая.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024