Гадание на картах Таро
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
Наш опрос
Насколько охотно вы позволяете другим людям делать для вас расклад?
Всего ответов: 179
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Май » 14 » Арканы Таро изменили мою жизнь.
Арканы Таро изменили мою жизнь.
10:04
Многие слышали об Арканах Таро, но лишь не многие знают об их истинном предназначении. Большинство людей знакомы с Таро, как с картами, на которых можно гадать. И это пользуется огромной популярностью, ведь людям во все времена интересно было знать будущее. Гадание- это лишь часть айсберга. Арканы Таро - это древняя традиция. Духовный путь, красивейший путь медитаций. Шаг за шагом, Аркан за Арканом и в тебе открываются по истине Великие знания Бытия.
Я вошла  в традицию недавно. И напишу про те изменения, которые произошли со мной.
От занятия к занятию я начинаю понимать, что меняюсь кардинально. Приходит понимание многих событий и жизненных ситуаций. В этом понимании растворяются негативные эмоции: раздражение, обиды. И вот, однажды проснувшись, я понимаю, что радуюсь жизни. Мне нравиться дождь, который идет за окном и мне просто хочется улыбаться миру. Начинаю анализировать. Что же произошло? И тут, как озарение. Так просто появилась ясность и осознание. И как следствие - стало меньше вопросов. Внутренний диалог в голове исчез. Я четко понимаю, что ответ на любой вопрос есть внутри меня . Теперь я знаю куда двигаться и как. А состояние целостности дает силы и уверенность.                       
Я люблю образы. И тут приходит такой, когда внутри начинает звучать симфония гармонии, она начинает вступать в резонанс  окружающим меня миром. Арканы дают тебе возможность зазвучать. Я поверила, что жить в радости - это истинное удовольствие. Жизнь набирает обороты:  дела, взаимоотношения, любимая работа- все складывается. И это не чудеса, просто осознание. Посредством медитации, открывает великое множество потенциалов, коими одарен, безусловно, каждый человек.  Ты находишь свой Путь и понимаешь свое место в жизни. 
У каждого человека есть возможность слиться в гармоничном существовании с этим миром, и каждый сам выбирает по какой Дороге ему идти. Я только в начале Пути и уже так много приятных изменений в сознании. Буду искренне рада за тех, кто встанет на этот красивый Путь.
 
Просмотров: 4097 | Добавил: Ивка | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Лариса Ветрова  
0
Очень нравятся Ваши работы, статьи, большое спасибо!!! занимаюсь картами Таро 12-й год, жизнь изменилась в лучшую сторону, я стала другой и пытаюсь другим передать эти знания.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024