Гадание на картах Таро
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Наш опрос
Насколько охотно вы позволяете другим людям делать для вас расклад?
Всего ответов: 179
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Август » 16 » Что принесет ЗАТМЕНИЕ в августе каждому знаку зодиака!
Что принесет ЗАТМЕНИЕ в августе каждому знаку зодиака!
16:19
Веселое время – август! 1 августа произошло очень сильное Солнечное затмение, а 17 надвигается Лунное! Затмения всегда считались важным астрологическим явлением. Я не буду сейчас вдаваться в историю, кто захочет, сам может найти много интересных фактов про затмения. Мне же хочется дать прогноз влияния августовских затмений на типичных представителей зодиакального круга.
Многие считаеют затмения зловещими предвестниками несчастий. Да, действительно, порой затмения (особенно солнечные) несут некоторые бедствия и катастрофы глобального масштаба. Чего только стоит недавние события в Грузии… Но в жизни отдельного человека затмения не всегда носят столь роковой характер.
Солнечное затмение – это всегда мощная трансформация. Это всегда кармическая отработка. Если человек идет своей дорогой, если он реализует свою жизненную миссию и стремится жить в гармонии со вселенной, тогда затмение дарует положительные перемены. Человек сможет много достичь, он выйдет на новый уровень в какой-то сфере жизни. Одним словом, его ждет очень положительная трансформация.
Если же человек не хочет признавать своих ошибок, совершает сознательное или бессознательное зло, если не реализует свою миссию и идет по ложному пути, то последствия затмения могут быть весьма плачевны. Происходит кармическая отработка, и, вместо того, чтобы выйти на новый уровень, человек еще больше увязает в болоте своих проблем.
Чтобы более точно узнать, что конкретно может принести затмение, нужно анализировать натальный гороскоп. Но кое-что можно сказать и по знаку зодиака. Ведь это знак, в котором у вас находится Солнце, поэтому он будет достаточно сильно реагировать на солнечные затмения. Особенно, если вы являетесь ярковыраженным представителем этого знака.
Многие спрашивают, как долго в жизни будет ощущаться влияние затмения. Я придерживаюсь мнения, что события, связанные с затмением, будут разворачиваться вплоть до следующего затмения.
Итак, что принесет августовское затмение?

ОВЕН – для Овнов затмение попадает в 5 солнечный дом. Это может принести большие изменения, связанные с детьми, любовниками и творчеством. Женщины, которые имели проблемы с деторождением могут наконец забеременеть в этот период. У всех Овнов есть возможность обновить личную жизнь, встретить любимого человека, а также открыть в себе новые творческие таланты. Если же вы идете по ложному пути, то у вас возможны проблемы с детьми, ссоры и конфликты с любимыми, а также творческий застой!

ТЕЛЕЦ – для Тельцов затмение попадает в 4 солнечный дом. Это может принести большие изменения, связанные с родителями, домом (недвижимостью) и семьей. У всех Тельцов есть возможность решить наконец-то квартирный вопрос, купить новую мебель или сделать долгожданный ремонт. А также наладить отношения с родителями. Если же вы идете по ложному пути, то у вас возможны проблемы в семье, болезни родителей, сложности с недвижимостью.

БЛИЗНЕЦЫ – для Близнецов затмение попадает в 3 солнечный дом. Это может принести большие изменения, связанные с родными братьями и сестрами, соседями, дальними родственниками. У всех Близнецов есть возможность наладить отношения с братьями, сестрами, совершить много полезных поездок, расширить круг общения, стать более коммуникабельным. А также Близнецы могут получить в это время много полезной и нужной информации в любом виде. Так как третий дом связан с транспортом, то Близнецы могут приобрести в это время желанный автомобиль. Если же вы идете по ложному пути, то во всех этих сферах могут быть проблемы.

РАК – для Раков затмение попадает во 2 солнечный дом. Это может принести большие изменения, связанные с деньгами и собственностью. У всех Раков есть возможность разбогатеть, начать свой бизнес, увеличить доходы. Если же вы идете по ложному пути, то ожидайте денежных потерь!

ЛЕВ – для Львов затмение попадает в 1 солнечный дом!!! Очень важная позиция! Пожалуй Львы больше всего почувствуют на себе всю силу августовского затмения. Это может принести большие перемены, связанные со здоровьем, личностью и характером. Все Львы могут избавится от многих болезней в этот период, начать жизнь с белого листа, изменить плохие черты своего характера, избавиться от дурных привычек и создать новый имидж! Если же вы идете по ложному пути, тогда возможно обострятся болезни, начнется депрессия, сложно будете справится с дурными привычками.

ДЕВА – для Дев затмение попадает в 12 солнечный дом. Это может принести большие перемены, связанные с внутренним миром, душой и тайнами. Для всех Дева есть хорошая возможность решить свои психологические проблемы, избавиться от страхов и тревог. А также начать развивать свой внутренний мир. Очень вероятны вещие сны, предзнаменования и обостренная интуиция. Те Девы, кто занимаются духовными практиками, получат новый опыт! Также могут раскрыться тайны, запутанные ситуации. Если же вы идете по ложному пути, то вероятны проблемы с психикой, душевные травмы и депрессии. Могут обостриться тайные враги. Девы могут стать объектом магического воздействия.

ВЕСЫ – для Весов затмение попадает в 11 солнечный дом. Это может принести большие перемены, связанные с вашими планами и желаниями, а также друзьями. У всех Весов есть возможность найти новых интересных друзей, расширить круг общения. А также начнут реализовываться ваши планы и желания. Если же вы идете по ложному пути, то возможны ссоры, конфликты с друзьями, предательство друзей, а также крах ваших планов и замыслов.

СКОРПИОН – для Скорпионов затмение попадает в 10 солнечный дом. Это может принести большие перемены, связанные с карьерой, работой и социальным статусом. У всех Скорпионов есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, получить прибавку к зарплате или устроится на хорошую работу. Если же вы идете по ложному пути, тогда вероятны большие проблемы с рабочими делами.

СТРЕЛЕЦ – для Стрельцов затмение попадает в 9 солнечный дом. Это может принести большие перемены, связанные с учебой, духовностью и дальними поездками. У всех Стрельцов есть возможность развить свой духовный мир, посетить интересные семинары и тренинги, удачно поступить в ВУЗ. А также отправится в интересное путешествие или познакомится с иностранцем. Если же вы идете по ложному пути, то возможно у вас начнутся проблемы с обучением, могут срываться важные поездки и появится внутренние блокировки.

КОЗЕРОГ – для Козерогов затмение попадает в 8 солнечный дом. Это может принести большие перемены, связанные с экстремальными ситуациями, чужими деньгами, наследством и сексом. У всех Козерогов есть замечательная возможность избежать серьезных опасностей, получить наследство или разнообразить свою сексуальную жизнь. Если же вы идете по ложному пути, то возможны травмы, опасные ситуации, нападения. А также неприятности с чужими деньгами, долги и проблемы в сексе. В любом случае, так как 8 дом достаточно опасная зона гороскопа, то я советую ВСЕМ КОЗЕРОГАМ быть предельно внимательными до следующего затмения. Не рисковать!
ВОДОЛЕЙ – для Водолеев затмение попадает в 7 солнечный дом. Это может принести большие перемены, связанные с браком, партнерством и юридическими делами. У всех Водолеев есть возможность восстановить гармонию в доме, удачно выйти замуж или встретить будущего супруга(гу). А также установить важные партнерские отношения в любой сфере жизни. Если есть нерешенные юридические проблемы, то они решаться. Ели же вы идете по ложному пути, то возможны неприятности в браке, вплоть до развода, нарушение партнерских отношений и судебные проблемы.

РЫБЫ – для Рыб затмение попадает в 6 солнечный дом. Это может принести большие перемены, связанные со здоровьем, работой и домашними животными. У всех Рыб есть великолепная возможность улучшить положение на работе, избавится от болезней и завести нового питомца. Если же вы идете по ложному пути, тогда вероятны проблемы во всех вышеперечисленных сферах жизни. Особенно будьте внимательны к своему здоровью!

Как видите, затмение способно не просто предсказать события жизни, но скорее показать по правильному ли пути идет человек, исполняет ли он свою миссию! Поэтому не бойтесь тех проблем, которые могут возникнуть из-за затмения, отнеситесь к ним, как к возможности изменить свою жизнь, очистится от кармических проблем и начать новый этап!

Андрей Бажин - маг, экстрасенс, астролог
[url=http://www.andreybazhin.ucoz.ru][/url]

Просмотров: 3713 | Добавил: andreybazhin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024